Мы проиграли в дебюте на ЧМ, но продолжим играть с большей силой. Я верю в каждого из нас - Игита

Голкипер сборной Казахстана по футзалу Игита заявил, что верит в команду, несмотря на поражение в стартовом матче чемпионата мира, проходящего в Колумбии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, подопечные Какау в первом матче группового этапа с минимальным счетом уступили команде Аргентины - 0:1. Единственный во встрече мяч был забит за 38 секунд до завершения первого тайма.

Следующий матч на ЧМ по футзалу сборная Казахстана проведет утром 16 сентября против Коста-Рики, которая на старте турнира обыграла команду Соломоновых островов (4:2). Начало игры в 05:00 утра по времени Астаны.

"Вчера мы проиграли в дебюте на чемпионате мира. Но мы продолжим играть с большей силой. Я верю в каждого из нас", - написал Игита на своей странице в Instagram.


Его партнер по сборной защитник Чингиз Есенаманов отметил, что его команда должна извлечь полезное из поражения от Аргентины.

"Вчера был отличный урок для нас, что надо продолжать работать и идти вперед!!! Мы играли с серьезным соперником и это была дебютная игра на ЧМ для всей нашей сборной. Давайте ребята настраиваемся на следующие игры! Всем здоровья и сил! Покажем лучшую нашу игру! Всем болельщикам спасибо за поддержку, в первую очередь мы играем для ВАС!!! Алга Казахстан", - написал Есенаманов в Instagram.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости