Отыгрались с 0:2. Видео полного матча и обзор голов сборной Казахстана по футзалу за первое место в группе отбора ЧМ-2020

Сборная Казахстана по футзалу, досрочно оформившая выход в элитный раунд чемпионата мира-2020, заняла первое место в группе, сообщают Vesti.kz.

В заключительном, третьем матче отбора основного раунда казахстанцы обыграли команду Румынии со счетом 4:2. Причем уже на четвертой минуте сборная проигрывала 0:2, но затем забила сопернику четыре гола благодаря хет-трику Тайнана и голу Биржана Оразова.

Представляем вашему вниманию видео полного матча:

А также видеообзор этой игры:

Таким образом, в группе 5 сборная Казахстана выиграла все три матча и набрала максимальные девять очков.

Отметим, что элитный раунд объединит 16 сборных, которые будут поделены на четыре группы. Лучшая команда квартета получит прямую путевку на турнир, а занявшие вторые места сборные проведут стыковые матчи за две вакантные путевки. Жеребьевка элитного раунда состоится 7 ноября этого года. Матчи состоятся с 28 января по 2 февраля 2020 года.