Месси отреагировал на выход Аргентины в полуфинал ЧМ по футзалу с участием Казахстана

27 сентября 2021 07:28
©ФК ПСЖ

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси отреагировал на победу национальной команды над Россией на чемпионате мира по футзалу в Литве, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Аргентинцы в серии пенальти переиграли россиян в четвертьфинале. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти удачливыми оказались южноамериканцы - 5:4.

Месси в Instagram Stories опубликовал победный кадр из трансляции матча, сопроводив его эмодзи аплодисментами и флагом своей страны, написав: "Вперед".

Таким образом, в полуфинале, 29 сентября, Аргентина встретится с Бразилией, которая ранее обыграла Марокко со счетом 1:0.

Сегодня, 27 сентября, в четвертьфинале сыграет сборная Казахстана, а соперником будет Иран. Начало матча в 23:00 по времени Нур-Султана.

Напомним, сборная Аргентины - действующий чемпион мира. В финале мирового первенства-2016 в Колумбии она победила Россию со счетом 5:4.