Казахстанский клуб за три минуты упустил победу в последнем матче Лиги чемпионов по футзалу

24 ноября 2019 17:38
Казахстанский "Аят" проиграл хорватскому "Ново Вриеме" в заключительном матче элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Игра третьего тура группы B прошла сегодня, 24 ноября, в российской Тюмени и завершилась со счетом 2:3. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

По ходу игры "Аят" вел 2:1, но за две минуты упустил победу. За клуб из Рудного забили Константин Агапов (вторая минута) и Матеус Преа (31-я), а за "Ново Вриеме" - Марин Мусинов (18-я), Матей Фидершек (36-я) и Пулиньо (39-я).

Ранее "Аят" проиграл действующему победителю ЛЧ "Спортингу" из Португалии (2:5) и "Тюмени" (0:3), с которой встречался во второй раз в сезоне.

"Кайрат" официально лишился шансов на "Финал четырех" Лиги чемпионов по футзалу

В 19:00 по времени Нур-Султана в заключительном матче этой группы встретятся "Спортинг" и "Тюмень". Португальский клуб, за который выступают игроки сборной Казахстана Лео и Тайнан, набрал шесть очков и идет первым, у "Тюмени" и "Ново Вриеме" - по четыре балла, а "Аят" проиграл все матчи.

Отметим, что для "Аята" эта ЛЧ стала дебютной в истории. В прошлом сезоне клуб из Костанайской области стал серебряным призером чемпионата Казахстана.