"Кайрат" забил восемь голов "Тулпару" в чемпионате Казахстана

16 февраля 2014 16:47
Фото с сайта kairat-futsal.kz
Амлатинский футзальный клуб "Кайрат" нанес разгромное поражение карагандинскому "Тулпару" во втором матче 12-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Алматы, закончилась со счетом 8:1 в пользу хозяев паркета.

"Кайрат" еще в первом тайме забил в ворота соперника четыре безответных мяча. Голы забивали Жоан Дос Жоан Нунес (1-я минута), Фумаса (4-я), Данило Барон (7-я) и Николай Пенгрин (17-я).

Во второй половине игры Фумаса и Пенгрин оформили по дулю, еще по разу отличись Динмухамбет Сулейменов и Алешандре. У "Тулпара" единственный гол на 30-й минуте забил Грасиано Дуглас.

Первая встреча команд, прошедшая накануне, завершилась вничью 4:4. Причем алматинцы проиграли три мяча к 37-й минуте, но сумели отыграться.

Благодаря победе "Кайрат" набрал 61 очко и  вышел на первое место в турнирной таблице, опережая "Тулпар" на один балл.