"Кайрат" забил 12 мячей в ворота ЦСКА

Фото с сайта АФК "Кайрат"
"Кайрат" вновь разгромил ЦСКА в алматинском дерби в рамках 14-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Алматы в спорткомплексе "Зенит", завершилась со счетом 12:3 в пользу гостей. Авторами голов стали Балтабаев (5-я минута), Алешандре (9), Жоан (12, 20, 25), Пенгрин (16, 25, 34), Мурзабаев (23), Парух (31, 37) и Кайо (35). У хозяев отличились Яхъяров (27) и Хошназаров (40), еще один гол в свои ворота отправил Лео (26). Днем ранее "Кайрат" забил в ворота ЦСКА на два мяча меньше, пропустив в свои ворота четыре гола.

Таким образом, после 28-ми сыгранных матчей "Кайрат", идущий на первом месте, опережает на семь очков карагандинский "Тулпар" и на 28 баллов - таразский "СКА Юг". Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Напомним, что "Кайрат" в воскресенье, 9 марта, стал обладателем Кубка Еременко, финальная часть которого прошла в Алматы. В финальном матче "Кайрат" разгромил екатеринбургскую "Синару" со счетом 5:1, а в полуфинале алматинцы одержали волевую победу над "Газпром-Югрой" из Югорска - 6:5.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости