"Кайрат" взял реванш у "Тулпара"

8 февраля 2013 19:47
Фото с сайта prosportkz.kz
Алматинский "Кайрат" взял реванш у карагандинского "Тулпара" в повторной игре 12-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz

Матч, который прошел в Караганде, завершился со счетом 3:2. За три минуты до конца первого тайма капитан хозяев, Чингиз Есенаманов, вывел свою команду вперед. В начале второго тайма команды обменялись голами. У "Тулпара" автором гола стал бразилец Преа, а у "Кайрата" - Фумаса. Победу действующему чемпиону Казахстана принесли Николай Пенгрин и Лео Сантана.

После этой победы у алматинцев, которые лидируют в чемпионате, стало 67 очков. У "Тулпара" осталось 55 баллов.

Напомним, в первой игре карагандинская команда нанесла "Кайрату" поражение со счетом 1:0.