"Кайрат" вышел в финал Кубка Казахстана по футзалу

7 декабря 2013 18:47
Фото с сайта ozenmunaigaz.kz
В первом полуфинальном матче Кубка Казахстана по футзалу "Кайрат" выиграл у "ОзенМунайГаза" из Жанаозена, передает корреспондент Vesti.kz.

Как и ожидалось, исход встречи был предрешен задолго до финального свистка. Еще в первом тайме алматинцы провели в ворота соперника восемь безответных мячей. После перерыва подопечные Какау немного расслабились, что сразу же сказалось на результативности матча. Игроки "ОзенМунайГаза" забили пять мячей и немного сократили разрыв в счете - 5:9.

В решающем матче "Кайрат" встретится с победителем пары "Тулпар" - "Аят". Финал и встреча за третье место пройдут 8 декабря в Караганде.