"Кайрат" стал победителем Кубка Казахстана по футзалу

Фото с официального сайта МФК "Кайрат"

Кубок РК по футзалу, Финал

Кайрат - Тулпар 6:0

Негрейрос - Дуглас, 10 (1:0); Негрейрос - Дуглас, 13 (2:0); Сулейменов, 16 (3:0); Игор - де Соуза, 17 (4:0); Негрейрос - Дуглас, 22 (5:0); Жаманкулов, 28 (6:0)

Алматинский "Кайрат" стал победителем Кубка Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz. В финале турнира подопечные Какау разгромили клуб "Астана-Тулпар".

Встреча, прошедшая в алматинском спорткомплексе "Зенит", завершилась победой "Кайрата" со счетом 6:0.

Уже в первом тайме в ворота "Астана-Тулпара" было отправлено четыре мяча. Дубль оформил Дуглас (10 и 13 минуты), а вслед за ним отличились Динмухамбет Сулейменов (16) и Игор (18).

В начале второго тайма, на 23-й минуте, Дуглас оформил хет-трик. А спустя семь минут в ворота своей бывшей команды поразил Чингиз Есенаманов.

Таким образом, "Кайрат" одиннадцатый раз в своей истории и четвертой год подряд становится обладателем Кубка Казахстана.

Бронзовым призером турнира в этом году стал рудненский "Аят", обыгравший в матче за третье место "Ушкын-Искру".