"Кайрат" сделал камбэк с 0:2 и разгромил участника Лиги чемпионов

10 октября 2021 14:14
©АФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" одержал волевую победу над "Атырау" в рамках второго тура группового этапа Кубка Казахстана по футзалу, сообщают Vesti.kz.

Причем первый тайм остался за "нефтяниками", которые усилиями Эвертона и Эрика Данило повели 2:0.

Однако после перерыва "Кайрат" забил в ворота соперника шесть безответных мячей и вырвал победу. В составе алматинцев хет-трик оформил Эдсон, Ранжел сделал дубль, а еще один раз отличился Даурен Турсагулов.

Таким образом, "Кайрат" начал защиту титула с победы. В  активе "Атырау" один балл после двух проведенных матчей. Накануне "нефтяники" сыграли вничью с "Рахметом" (4:4), ведя 3:0 после первого тайма.

Добавим, что и "Кайрат", и "Атырау" представят Казахстан в футзальной Лиге чемпионов.