"Кайрат" разгромил участника Лиги чемпионов: Игита сделал дубль, а клуб оторвался на 22 очка

26 декабря 2020 18:26

Завершился третий круг чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На первом месте на перерыв ушел алматинский "Кайрат", который в рамках 26-го тура разгромил "Актобе" со счетом 5:1. В составе победителей дубль оформил Игита, еще по разу отличились Диего, Ранжел и Турсагулов.

Благодаря этой победе "Кайрат" набрал 67 очков и закрепился на первом месте. Вторым с отставанием в 22 очка идет "Атырау", на балл меньше у "Актобе".

В связи с ужесточением карантина матчи 27-го тура "Актобе" - "Атырау" и "Аят" - "Байтерек" перенесены.

Матчи состоятся в том же месте, где пройдет четвертый круг первенства. Место и даты проведения четвертого круга будут объявлены позже. После этого будет стадия плей-офф.

Добавим, что "Кайрат" и "Актобе" представят Казахстан в Лиге чемпионов. Матчи 1/16 финала казахстанские клубы проведут на выезде. Подробнее можно узнать здесь.