"Кайрат" пропустил дальний гол после выхода Игиты из ворот, но победил российский клуб

28 ноября 2018 00:01
Фото с официального сайта "Кайрата"
Футзальный "Кайрат" победил российскую "Тюмень" в товарищеском матче, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила во Дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы и завершилась со счетом 5:4. Казахстанский клуб повел уже на второй минуте и в дальнейшем не упускал преимущество, хотя "Тюмень" и была близка к тому, чтобы догнать соперника.

Хет-триком у "Кайрата" отметился Эдсон, забивший на второй, 17-й и 27-й минутах, а на пятой и 13-й отличился Ранжел, оформивший дубль. Один из голов алматинцы пропустили во время игры вратаря Игиты в атаке - игрок "Тюмени" забил ударом со своей половины.

29 ноября "Кайрат" проведет еще один товарищеский матч с "Тюменью" в Алматы. Игра состоится в спорткомплексе "Зенит" и начнется в 19:00 по местному времени. Вход для зрителей будет свободным.

Отметим, что сейчас "Тюмень" занимает второе место в российской суперлиге.