"Кайрат" проиграл испанскому клубу на старте элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу в Алматы

Казахстанский "Кайрат" проиграл испанской "Мурсии Эль-Посо" в первом матче элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz

Игра группы С прошла сегодня, 21 ноября, в Алматы и завершилась со счетом 1:4. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

У "Мурсии" на 19-й минуте забил Фернан, на 34-й - Маттеус, на 36-й - Алекс, а на 37-й - Альберто. У "Кайрата" автором единственного гола стал Луизиньо на 28-й минуте.

Завтра, 22 ноября, "Кайрат" в 19:00 по времени Нур-Султана встретится с португальской "Бенфикой", которая сегодня уступила "Песаро" - 1:5. С итальянской же командой алматинцы сыграют 24 ноября в 18:00.

При этом "Кайрат" во второй раз в текущем розыгрыше ЛЧ проигрывает "Мурсии". В октябре алматинцы проиграли испанскому клубу в основном раунде - 2:3.

В элитном раунде в эти минуты играет еще один казахстанский клуб - "Аят", который встречается с российской "Тюменью". Посмотреть этот матч можно здесь

Победители групп элитного раунда выйдут в "Финал четырех". В прошлом сезоне "Кайрат" дошел до финала ЛЧ, проиграв в Алматы португальскому "Спортингу".