"Кайрат" обыграл "Тулпар" в финале Кубка Казахстана

10 декабря 2014 20:43
Фото с сайта АФК "Кайрат"
Алматинский футзальный клуб "Кайрат" стал обладателем Кубка Казахстана, обыграв в финальном матче карагандинский "Тулпар", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Финал, прошедший в Алматы в спорткомплексе "Баганашил", завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев.

После первого тайма счет был равным - 3:3. В составе "Тулпара" голы забивали Алешандре Алекс - де Жезус, Фейтоса Талес и Чингиз Есенаманов, на что "Кайрат" ответил точными ударами в исполнении Леонардо Мендонки Лео, Жуниора да Силвы Дугласа и Мораеса Де Оливейры Алешандре - Фарии, реализовавшего пенальти.

После перерыва футболисты алматинского клуба отправили еще три безответных мяча в ворота соперника: Фариа оформил дубль, а Да Роса записал на свой счет хет-трик.

В матче за третье место "Аят" с минимальным счетом выиграл у "Мунайши" - 2:1.