"Кайрат" обыграл "Тулпар" и одержал 10-ю победу подряд в чемпионате Казахстана

27 декабря 2014 18:43
Фото с сайта МФК "Кайрат"
Алматинский "Кайрат" обыграл карагандинский "Тулпар" в матче шестого тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Караганде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Авторами мячей у победителей стали Жоан, Динмухамбет Сулейменов и Дуглас, а в составе "Тулпара" отличились Николай Пенгрин и Алекс. Стоит отметить, что все мячи были забиты в первом тайме.

Таким образом "Кайрат", который лидирует в турнирной таблице, одержал 10-ю победу подряд в чемпионате Казахстана. А "Тулпар" потерпел четвертое поражение при восьми победах. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Напомним, что вчера, 26 декабря, "Кайрат" переиграл "Тулпар" со счетом 4:2. У алматинцев хет-трик сделал Диваней, а еще один мяч на свой счет записал Дуглас. У "Тулпара" отличились Талес и Болинья.