"Кайрат" обыграл "Норильский Никель" и во второй игре

Алматинский "Кайрат" обыграл "Норильский Никель" и во второй товарищеской игре, сообщает корреспондент Vesti.kz. На сей раз со счетом 4:1.

Счет на 15-й минуте матча открыл кайратовец Николай Пенгрин, но уже через минуту россияне сравняли его. Однако еще до перерыва "Кайрат" снова повел. Эулер сумел застать врасплох Дереша сильным выстрелом в угол.

Во втором тайме в ворота "Норильского Никеля" залетело еще два мяча, отличились Энрике и Лео Сантана. Соперник же ответить ничем не смог.

Напомним, в первом матче был зафиксирован финальный счет 9:3 в пользу алматинской команды.