Игрок "Кайрата" принес Бразилии победу над соперником сборной Казахстана на ЧМ по футзалу

Фото с сайта АФК "Кайрат"
Футболист алматинского "Кайрата" Же оформил дубль за сборную Бразилии по футзалу в товарищеском матче с командой Аргентины, сообщает sport.ua.

Встреча завершилась победой бразильцев со счетом 3:1. В первом тайме на гол Же аргентинцы ответили точным ударом Рамиреса. Продержалось равновесие до 34-й минуты, когда вновь отличился Же. Точку в матче поставил Фернандиньо.

Чемпионы мира по футзалу провели первый из четырех контрольный матч в рамках подготовки к футзальному Мундиалю. Вторая игра из этой серии спаррингов состоится 27 июля.

Напомним, что сборная Аргентины является соперником Казахстана на ЧМ по футзалу, который пройдет с 10 сентября по 2 октября в Колумбии. В одну группу с ними попали сборные Коста-Рики и Соломоновых островов.