"Газпром-Югра" разгромила "Тулпар" в последнем матче турнира

13 октября 2012 18:45
Фото с сайта mfkgazprom-ugra.ru
Карагандинский "Тулпар" в заключительном матче международного турнира "Кубок обладателей Кубков 2012", который проходил в российском городе Югорск, крупно проиграл местному клубу "Газпром-Югра", передает корреспондент Vesti.kz.

Россияне с первых минут прижали казахстанскую команду к воротам и смогли забить быстрый мяч, отличился Александр Копейкин. На этом югорская команда не остановилась и еще до перерыва смогла провести в ворота Жеронимо четыре мяча.

В начале второй двадцатиминутки казахстанцы пошли вперед, причем всей командой, но Павел Чистополов, отобрав мяч, отправил его в пустые ворота. А Катата сделал счет и вовсе неприличным. Однако, казахстанцы все же смогли ответить двумя мячами, отличились Александр Довгань и Чингиз Есенаманов.

Одержав во всех матча победы "Газпром-Югра" стала победителем международного турнира. Второе место заняла команда МАПИД из Беларуси, сыграв в заключительном матче вничью 2:2 с "Марбо-Интермеззо" из Сербии. "Тулпар" в итоге стал бронзовым призером "Кубка обладателей Кубков 2012".