Чуть до драки не дошло. В матче с 13 забитыми голами определился соперник "Кайрата" за трофей в Казахстане

16 октября 2021 15:57
©КФФ

Кубок РК по футзалу, 1/2 финала

Актобе - Атырау 6:7 ДВ

Голы:

Иманалин, 3 (2:0); Карагулов, 3 (2:0); Эвертон - Да Сильва, 6 (2:1); Даулетов, 8 (3:1); Синезио Гимараэш, 13 (3:2); Даулетов, 16 (4:2); Эрик - Лопес Да Силва, 18 (4:3); Эвертон - Да Сильва, 29 (4:4); Тыныштыкбаев, 31 (5:4); Мадиев, 32 (5:5); Токаев, 41 (5:6); Эрик - Лопес Да Силва, 48 (5:7); Валенко, 50 (6:7)

"Атырау" победил "Актобе" в полуфинале национального Кубка, а матч едва не завершился массовой потасовкой, передает корреспондент Vesti.kz.

В основное время игра завершилась вничью (5:5), а во втором дополнительном тайме игрок сборной Казахстана Жомарт Токаев вывел свою команду вперед.

На последних минутах команды обменялись голами (7:6), а встреча едва не завершилась потасовкой после фола в центре площадки.

Первым в финал пробился алматинский "Кайрат", который победил клуб "Нур-Султан".

Добавим, ранее "Кайрат" выиграл Суперкубок Казахстана, обыграв "Атырау" со счетом 5:2.

"Кайрат" заменил лучшего вратаря мира и пропустил два гола, но пробился в финал турнира