Этот день войдет в историю сборной Казахстана по футзалу - Игита

Игита. Фото с официального сайта спортсмена
Голкипер сборной Казахстана по футзалу Игита поделился ожиданиями от ответного стыкового матча квалификации Евро-2016 против команды Боснии и Герцеговины, передает корреспондент Vesti.kz

"Нам надо избежать недооценки соперника. Несмотря на счет в первом матче, мы играли и будем играть с хорошей командой. Да, счет тогда получился крупным, но он не отражает всего. Надеюсь, мы отлично проявим себя в домашнем матче перед нашими болельщиками. Мы будем играть с таким же настроем, как в Боснии, и верю, что вечером мы квалифицируемся на Евро-2016", - написал Игита на своем официальном сайте

В обращении к подписчикам в инстаграме голкипер поблагодарил Казахстан и отметил важность матча для истории. 

"Это день, который войдет в историю сборной Казахстана. Для меня честь быть частью этой команды. Я благодарен Казахстану за все, что он мне дал. Я благодарен этой стране за то, что дала мне возможность расти как профессионалу. Еще раз - спасибо за все! Смотрите наш матч", - добавил Игита. 

Напомним, в первом матче, который прошел в Зенице, сборная Казахстана разгромила боснийцев со счетом 5:0. Голы на свой счет записали Даурен Нургожин, Серик Жаманкулов, Лео и Дуглас Жуниор, оформивший дубль.

Ответная игра между командами состоится сегодня, 22 сентября, в алматинском Дворце спорта имени Балуана Шолака. В прямом эфире матч покажет телеканал KazSport. Начало трансляции - в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости