Бразилия вышла в полуфинал чемпионата мира по футзалу

14 ноября 2012 17:07
Сборная Бразилии вышла в полуфинал чемпионат мира по футзалу, проходящего в Таиланде, передает корреспондент Vesti.kz.

В матче 1/4 финала действующие чемпионы мира обыграли аргентинцев. Основное время встречи завершилось вничью 2:2 и для выявления победителя понадобилось играть дополнительные два тайма по пять минут.

Победу бразильцам, а вместе с ней и путевку в полуфинал турнира еще в первые дополнительные пять минут принес точный удар Фалькао.

Следующим соперником бразильцев будет победитель в противостоянии между сборными Колумбии и Украины.

Другая пара полуфиналистов опредеилится в матчах Португалия - Италия, и Россия - Испания.