"Аят" стал бронзовым призером Кубка Казахстана

МФК "Аят". Фото со страницы клуба ВКонтакте

Кубок РК по футзалу, Матч за 3-е место

Аят - Ушкын-Искра 5:0

Сагындыков, 17 (1:0); Рындин, 22 (2:0); Чеботарев, 25 (3:0); Рындин, 29 (4:0); Рындин, 30 (5:0)

Рудненский "Аят" стал бронзовым призером финала четырех Кубка Казахстана по футзалу, передает корреспондент Vesti.kz. В матче за третье место они переиграли астанинскую "Ушкын-Искру".

Встреча, прошедшая в алматинском спорткомплексе "Зенит", завершилась уверенной победой "Аята" - 5:0.

Счет в матче был открыт на 18-й минуте, когда отличился Ерсултан Сагындыков. Все вопросы о победителе "Аят" снял во втором тайме. Хет-трик оформил Антон Рындин (22, 30 и 31 минуты), а еще один гол забил Николай Казаков (26 минута). С более подробной статистикой матча вы можете ознакомиться здесь.

Стоит отметь, что "Аят" во второй раз подряд стал обладателем бронзовых медалей Кубка Казахстана.

В финале турнира встретятся алматинский "Кайрат" и "Астана-Тулпар". Встреча состоится сегодня, 20 декабря, и начнется в 19:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет "ОН-ТВ".