"Стальные Лисы" разгромили "Снежных Барсов" в Магнитогорске

Фото с сайта ХК "Барыс"
"Стальные Лисы" в Магнитогорске нанесли разгромное поражение казахстанской команде "Снежные Барсы" со счетом 9:2 в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева открыли счет уже в дебюте матча, однако Нурлан Кабиев спустя десять минут сделал его равным. Но удержать равновесие "Снежным Барсам" не удалось. Еще до перерыва в ворота гостей залетели две шайбы.

Во втором отрезке игры "Стальные Лисы" поймали кураж и нагрузили казахстанцам еще пять голов. Третий же период уже особой роли не играл. Команды обменялись шайбами и ушли готовиться к повторной встрече, которая пройдет завтра.