"Снежным барсам" не хватило одной шайбы до овертайма

Фото с сайта hcbarys.kz
Казахстанский клуб "Снежные барсы" в домашнем матча МХЛ уступил уфимскому "Толпару", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча завершилась поражением хозяев в основное время со счетом 2:3.

Гости открыли счет на третьей минуте точным броском Станислава Калмыкова. На 25-й укрепил преимущество уфимцев Александр Ермаков.

Еще до второго перерыва "барсы" сократили разрыв до минимума благодаря голу Даулета Кенбаева. Но хоккеисты "Толпара" успели отправить российскому киперу астанчан Владимиру Крамарю "гол в раздевалку", вернув себе комфортное преимущество в две шайбы.

На 50-й минуте нападающий хозяев Нурлан Кабиев с передачи Федора Белякова сделал счет 2:3, но перевести игру в овертайм и набрать хотя бы одно очко "Снежные барсы" в оставшиеся десять минут основного времени не смогли.

"Снежные барсы" (Астана) - "Толпар" (Уфа) - 2:3