"Снежные Барсы" забросили пять безответных шайб в матче МХЛ

Игроки "Снежных Барсов". Фото с сайта mhl.khl.ru
Астанинский клуб "Снежные Барсы" нанес разгромное поражение курганскому "Юниору" в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане во дворце спорта "Казахстан", закончилась со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев.

Начало разгрому на четвертой минуте положил Александр Зубрицкий, а через десять минут Нурлан Кабиев удвоил преимущество "барсов".

В концовке второго периода Зубрицкий (39-я) оформил дубль, а до этого отличился Гренц Дмитрий (25-я). Точку в матче поставил Кинстлер Иван, забросивший шайбу на 51-й минуте.

Таким образом, "Снежные Барсы" не позволили "Юниору" взять реванш за поражение днем ранее.Та игра завершилась со счетом 5:3 в пользу астанинской команды.