"Снежные Барсы" взяли реванш у "Октана"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинская команда "Снежные Барсы" переиграла во второй встрече регулярного чемпионата МХЛ в Перми местный "Октан" со счетом 5:3, тем самым взяв реванш за поражение в первой игре, передает корреспондент Vesti.kz.

Пропустив шайбу в дебюте встречи, казахстанская команда смогла ответить тремя точными выстрелами в первом периоде. Во второй двадцатиминутке Алмас Тлеубаев довел преимущество гостей до трех шайб. В третьем периоде "октановцы" перехватили инициативу и сократили счет до минимума, но последнее слово все же осталось за казахстанцами. Шайбу в ворота пермской команды отправил Дмитрий Вольский.

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат
"Октан" (Пермь) - "Снежные Барсы" (Астана) - 3:5 (1:3, 0:1, 2:1)

Шайбы:
1:0 - 00:31. Дмитрий Смекалин (Денис Качин). В равенстве
1:1 - 08:03. Федор Козловский (Данияр Каиров). В равенстве
1:2 - 10:35. Нурлан Кабиев (Антон Сагадеев, Никита Михайлис). В равенстве
1:3 - 11:37. Дмитрий Вольский (Даулет Кенбаев, Владимир Межебицкий). В равенстве
1:4 - 34:32. Алмас Тлеубаев (Даулет Кенбаев, Дмитрий Вольский). В равенстве
2:4 - 46:26. Михаил Попов (Эдуард Агеев, Сергей Рудометов). В равенстве
3:4 - 50:43. Артем Кузнецов (Дмитрий Смекалин, Денис Качин). В равенстве
3:5 - 54:49. Дмитрий Вольский (Алмас Тлеубаев). В равенстве
Вратари: Максим Ершов - Владимир Крамарь.