"Снежные барсы" взяли реванш у "Кузнецких Медведей"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанская команда "Снежные барсы" из Астаны взяла верх в повторном матче с "Кузнецкими Медведями" из Новокузнецка в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Новокузнецке, завершился со счетом 4:3. Хозяева открыли счет на 14-й минуте игры, но "барсы" во втором периоде переломили ход матча, забив две шайбы. Авторами голов стали Артем Лихотников и Никита Михайлис. Однако, еще до конца второй двадцатиминутки "медведи" вновь повели в счете - 3:2. В начале третьего периода Лихотников, сделав дубль, восстановил равновесие в противостоянии.

В итоге победителя матча удалось определить только в серии послематчевых буллитов, где верх взяли казахстанские хоккеисты. Автором победной шайбы стал Михайлис, еще одно взятие ворот на счету Дмитрия Вольского.

Напомним, в первой игре астанинская команда уступила "Кузнецким Медведям" со счетом 1:4.

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Снежные барсы" (Астана) - 3:4 Б (1:0, 2:2, 0:1, 0:0, 1:2)