"Снежные Барсы" впервые начнут розыгрыш плей-офф МХЛ на домашнем льду

Фото с сайта ХК "Барыс"

"Снежные  Барсы" завершили регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В последнем матче астанинский клуб принимал на своей арене уфимский "Толпар" и одержал победу со счетом 4:2. Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Максим Пушкарский (5-я минута), Дмитрий Вольский (8-я и 35-я минуты) и Максим Баранов (60-я минута). У гостей забивали Глеб Кузьмин (9-я минута) и Кирилл Цулыгин (20-я минута). Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь

В 52-х играх "барсы" набрали 88 очков и стали восьмой из 16-ти команд Восточной конференции, которые вышли в плей-офф.

В первом раунде игр на вылет казахстанская команда встретится со "Стальными лисами" из Магнитогорска и впервые в истории начнет розыгрыш плей-офф на домашнем льду. Посмотреть положение команд в турнирной таблице можно по этой ссылке.