"Снежные Барсы" в серии буллитов уступили "Омским Ястребам"

Игровой момент матча "Снежные Барсы" - "Омские Ястребы". Фото с сайта hcbarys.kz
Астанинский клуб "Снежные Барсы" в серии буллитов потерпел поражение от "Омских Ястребов" в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей на "Арене Омск", завершилось со счетом 3:3 (1:1, 0:2, 2:0). При этом после второго периода гости вели с преимуществом в две шайбы.

Голы в составе "ястребов" забивали Артур Лаута (13-я минута), Артем Манукян (50-я) и Антон Угольников (53-я). У "барсов" отличись Иван Степаненко (7-я), Евгений Королинский (34-я) и Максим Баранов (36-я).

Победный буллит у "Омских Ястребов" на счету Антона Угольникова.