"Снежные Барсы" в серии буллитов обыграли "Олимпию"

28 сентября 2013 18:57
Игроки ХК "Снежные Барсы"
Астанинский клуб "Снежные Барсы" вырвали победу у "Олимпии" из Кирово-Чепецка в матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает Vesti.kz.

Основное время встречи завершилось вничью со счетом 2:2. Первыми счет в матчи открыли хозяева усилиями Максима Кального, отличившегося на 30-й минуте.

Затем "барсам" в течение минуты удалось не только восстановить равновесие, но выйти вперед. Отличились Антон Сагадеев (33-я) и Нурлан Кабиев (34-я).

"Олимпия" смогла уйти от поражения за 40 секунд до завершения основного времени благодаря Денису Башкатову, который перевел игру в овертайм, где командам отличиться не удалось. В серии послематчевых буллитов точнее оказались "Снежные Барсы" - победный бросок на счету Сагадеева.