"Снежные Барсы" в серии буллитов обыграли "Мамонтов Югры"

Фото с сайта hcbarys.kz
Астанинский клуб "Снежные Барсы" в серии буллитов одержали победу над "Мамонтами Югры" из Ханты-Мансийска в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает Vesti.kz.

Основное время встречи, проходившей в Астане во Дворце спорта "Казахстан", завершилось со счетом 1:1 (0:0, 0:0, 1:1).

В первых двух периодах командам отличиться не удалось. В начале заключительного периода гости вышли вперед после точного броска Павла Варфоломеева, отличившегося на 43-й минуте матча.

"Барсы" сумели сравнять через 10 минут усилиями Владимира Ничипуренко. В оставшееся время командам поразить ворота соперника не удалось и победителя пришлось выявлять в серии буллитов, где точнее оказались хозяева льда - победный бросок на счету Никиты Михайлиса.

После этой игры "Снежные Барсы" набрали 21 балл и поднялись на 16-е место, а "Мамонты Югры" с 32 очками догнали лидирующих в турнирной таблице "Омских Ястребов".