"Снежные барсы" в гостях победили "Сибирских снайперов"

Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский клуб "Снежные барсы" одержал гостевую победу над "Сибирскими снайперами" в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Новосибирске, завершилась победой астанинской команды со счетом 3:2. Дважды по ходу встречи "барсы" вели в счете, и дважды гостям удавалось отыграться. На шайбу Дмитрия Абрамова, заброшенную на 15-й минуте, хозяева ответили реализацией большинства на 21-й. В середине второго периода Алихан Асетов снова вывел гостей вперед, но еще до второго перерыва на табло загорелось 2:2. Решающим стал бросок Евгения Королинского на 44-й минуте встречи.