"Снежные Барсы" в Екатеринбурге проиграли "Авто"

Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинская команда "Снежные Барсы" потерпела поражение в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая прошла в Екатеринбурге, завершилась победой "Авто" со счетом 4:3. Хозяева открыли счет на девятой минуте. Под занавес первого периода Дмитрий Гренц сделал 1:1 с передачи Артема Лихотников. После этого "барсы" пропустили на 30-й и 42-й минутах. На 52-й минуте уже Гренц ассистировал Лихотникову, который реализовал большинство и сократил разрыв в счете до минимума. На последней минуте астанчане сняли голкипера и пропустили в пустые ворота. Спустя всего несколько секунд Иван Кинстлер с передачи Евгения Королинского вновь довел отставание своей команды до одной шайбы, но перевести игру в овертайм у гостей не хватило времени.