"Снежные Барсы" уступили в гостях "Кузнецким Медведям"

Астанинский хоккейный клуб "Снежные Барсы" потерпел поражение от "Кузнецких Медведей" в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Встреча, прошедшая в Новокузнецке, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1.

Первыми счет в матче открыли гости. "Снежные Барсы" повели на 16-й минуте после точного броска Антона Сагадеева. Во втором периоде хозяева смогли не только отыграться но выйти вперед. С разницей в семь минут шайбы в ворота столичной команды забросили Константин Пархоменко (29) и Марк Скутар (36).

В заключительном периоде Ярослав Санжаревский за четыре минуты оформил дубль (43, 47) и тем самым установил окончательный счет.

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - "Снежные барсы" (Астана) - 4:1 (0:1, 2:1, 2:0)
0:1 - 16:42. Антон Сагадеев (Вячеслав Борисов). В равенстве
1:1 - 29:09. Константин Пархоменко (Артем Антипов). В равенстве
2:1 - 36:50. Марк Скутар (Роман Минин). В равенстве
3:1 - 43:08. Ярослав Санжаревский. В равенстве
4:1 - 47:29. Ярослав Санжаревский (Владислав Янцен). В равенстве