"Снежные Барсы" уступили лидеру Восточной конференции МХЛ

Астанинский хоккейный клуб "Снежные Барсы" потерпел поражение от "Омских Ястребов" в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся в Омске, завершилась со счетом 5:3 в пользу лидера Восточной конференции.

В первом периоде хозяева льда забросили три безответные шайбы в ворота соперника.В составе "ястребов" хет-трик оформил Кирилл Рассказов.

Во втором периоде команды обменялись голами. В составе "барсов" дубль оформил Михаил Рахманов, на что омские хоккеисты ответили точными бросками Ильи Баскакова и Даниила Арефьева.

На 51-й минуте Станислав Зинченко забросил третью шайбу в ворота "ястребов", но хозяева сумели довести игру до победы.

Молодежная хоккейная лига.
"Омские Ястребы" (Омская обл.) - "Снежные Барсы" (Астана) - 5:3 (3:0, 2:2, 0:1).