"Снежные Барсы" сравняли счет в серии 1/16 финала МХЛ со "Стальными Лисами"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинские "Снежные Барсы" сравняли счет в серии 1/16 финала Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) с магнитогорскими "Стальными Лисами", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Четвертая встреча серии, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 4:3 в пользу казахстанской команды, в составе которой отличились Мадияр Ибрайбеков, Максим Пушкарский, Никита Белов и Максим Богатыренко. У гостей авторами шайб стали Денис Сергушкин, Дмитрий Арсенюк и Сергей Харытинский.

Таким образом, счет между командами в противостоянии 1/16 финала плей-офф МХЛ до трех стал 2-2. Напомним, что в первом матче "Снежные Барсы" проиграли - 2:4, а во второй игре магнитогорская команда вырвала победу в овертайме со счетом 2:3. Третья встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.