"Снежные Барсы" снова выиграли у "Толпара" в матче плей-офф МХЛ

Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Астанинские "Снежные Барсы" во втором матче серии плей-офф Молоднжной хоккейной лиги (МХЛ) в гостях повторно обыграли "Толпар", передает корреспондент Vesti.kz

Встреча, прошедшая сегодня, 10 марта, в Уфе, завершилась волевой победой гостей в основное время- 1:2.

Счет был открыт в первом периоде, когда на восьмой минуте в меньшинстве отличился защитник "Толпара" Кирилл Цулыгин. Но во втором отрезке игры "Снежные Барсы" не только отыгрались, но и даже вышли вперед. Авторами заброшенных шайб стали Василий Шаламов (23-ая минута) и Алихан Асетов (37).

Таким образом, "Снежные Барсы" повели в серии со счетом 2:0. Следующий матч пройдет 13 марта в Астане. В случае, если "Снежные Барсы" победят в этой встрече, то они досрочно выйдут в 1/4 финала.