"Снежные барсы" не смогли еще раз разгромить "Сибирских снайперов"

Фото с сайта ХК "Барыс"

"Снежные барсы" проиграли "Сибирским снайперам" из Новосибирска во втором матче спаренной встречи регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча в Астане завершилась поражением хозяев со счетом 1:2.

Отметим, что все три шайбы были заброшены за первые девять минут встречи. Нападающий "барсов" Евгений Королинский открыл счет на четвертой минуте с передачи Данияра Каирова. Через полторы минуты на табло горело 1:1 после броска Семена Иванова. А на девятой гости вышли вперед, отличился Константин Чеботаев, его шайба в итоге оказалась победной.

Напомним, накануне "Снежные барсы" разгромили "Сибирских снайперов" со счетом 8:2.