"Снежные Барсы" пропустили шесть шайб в матче МХЛ

5 сентября 2013 22:42
Фото с сайта championat.com
Астанинский хоккейный клуб "Снежные Барсы" потерпел поражение от команды "Челны" во втором матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Набережных Челнах, завершилась со счетом 6:3 (1:1, 1:1, 4:1) в пользу хозяев льда.

Счет в матче уже через 33 секунды после начала игры открыли гости - у "барсов" отличился Асхат Баубеков. "Челны" сравняли счет на 16-й минуте усилиями Альберта Гатина. Во втором периоде команды обменялись шайбами - на гол Никиты Михайлиса (26-я) хозяева ответили точым броском Антона Крюкова.

В начале заключительного периода Артем Сула (42-я) вывел "Челны" вперед, однако через две минуты Дмитрий Вольский восстановил равновесие.

Но затем забивали только хозяева - Айдар Ханнанов (50-я), Вячеслав Плотичкин (51-я), Аскар Камалов (56-я).

Таким образом, для "Снежных Барсов" это поражение стало первым в новом сезоне МХЛ. На старте чемпионата столичные хоккеисты обыграли "Реактор" из Нижнекамска (3:1).