"Снежные барсы" проиграли в Бердске

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Снежные барсы" по буллитам проиграл российской команде "Кристалл", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперники являются соседями по второй половине турнирной таблицы Восточной конференции. Счет в поединке открыл Федор Козловский. Кулачным поединком зрителей порадовали "барс" Вячеслав Борисов и Михаил Кирьянов - обоим выписали по 25 минут штрафа.

Во втором периоде команды обменялись результативными бросками - 1:2. Хозяева нашли в себе силы отыграться - 2:2. На последних минутах основного времени стороны обменялись тайм-аутами, которые результатов не принесли. Овертайм также не внес коррективы в показатели на табло. В буллитной серии победу хозяевам принес Денис Дюрягин.

После этого поражения "Снежные барсы" с 51 баллом остались на 12-й строчке. Завтра в Бердске пройдет повторная игра между этими соперниками.

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Кристалл" (Бердск) - "Снежные барсы" (Астана) - 3:2Б (0:1;1:1;1:0,0:0)
0:1 - 15:27. Фёдор Козловский (Дмитрий Вольский). В равенстве
1:1 - 22:17. Артём Козельский (Семён Гаршин, Александр Алёшкин). В равенстве
1:2 - 34:45. Артём Лихотников (Данияр Каиров). В равенстве
2:2 - 55:37. Василий Мякинин (Константин Зуб, Александр Орлов). В равенстве
В воротах: Владимир Петрушенко ("Кристалл") - Владимир Крамарь ("Снежные Барсы").