"Снежные Барсы" прервали серию поражений в МХЛ

Астаининский клуб "Снежные Барсы", обыграв "Реактор" из Нижнекамска, прервали серию поражений в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Астане, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 3:0, 0:1) в пользу хозяев поля.

Первыми счет в матче открыли гости - на четвертой минуте Рафаэль Шакуров вывел "Реактор" вперед. "Барсы" сумели переломить ход игры во втором периоде. Сначала Азал Мамбеталиев на 23-й сравнял счет, а через четыре минуты Никита Церенок и вовсе вывел астанчан вперед. На 36-й минуте Никита Михайлис удвоил преимущество команды.

В заключительном периоде Сергей Павлов сократил отставание до минимума, но на большее гостей не хватило.