"Снежные Барсы" прервали серию поражений в МХЛ

18 сентября 2013 21:03
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский хоккейный клуб "Снежные Барсы" обыграл магнитогорских "Стальных Лис" в матче регулярного чемпионата МХЛ, тем самым прервав серию из четырех поражений кряду, сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая в Астане, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 1:2) в пользу хозяев льда.

Счет в матче уже через 50 секунд после начала игры открыл Нурлан Кабиев. Второго гола зрителям пришлось ждать до середине второго периоде, когда Евгений Евсеев забросил вторую шайбу в ворота гостей, реализовав большинство.

В начале заключительного периода Никита Михайлис (52-я минута) забросил третью шайбу в ворота гостей. Однако затем "лисы" с разницей в три минуты сократили отставание до минимума - отличились Виталий Кудрин (56-я) и Ярослав Санжаревский (59-я), однако на большей у магнитогорцев времени не хватило.