"Снежные Барсы" потерпели поражение от "Чайки"

17 сентября 2012 21:13
Фото с сайта hcbarys.kz
"Снежные Барсы" потерпели поражение в Нижнем Новгороде от местной "Чайки" со счетом 2:6 в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева смогли забить в первом периоде две шайбы в ворота Михаила Сушкова, отличились Игорь Руденков и Евгений Белохвостиков.

Во втором периоде "Снежные Барсы", усилиями Никиты Михайлиса, смогли сократить счет, но в ответ получили еще три шайбы. Голы на свой счет записали Илья Ямкин, Александр Галицкий и Денис Шураков.

В третьей двадцатиминутке команды обменялись шайбами. У астанчан забил Алмас Тлеубаев, а у "Чайки" буллит реализовал Илья Ямкин.

Завтра команды проведут повторную игру. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.

Чайка (Нижний Новгород) - Снежные Барсы (Астана) - 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)