"Снежные Барсы" оказались в шаге от вылета из плей-офф МХЛ

Казахстанский клуб "Снежные Барсы" потерпели поражение от "Мамонтов Югры" во втором матче плей-офф в Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, состоявшаяся в Ханты-Мансийске на "Арена-Югра", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

В первом периоде команды обменялись голами. На 6-й минуте Нурлан Кабиев вывел "Снежных Барсов" вперед, однако уже в следующей атаке Александр Петров восстановил равновесие. Ничья на табло продерлажалась до заключительного периода, где Павел Варфоломеев (47-я) вывел "мамонтов" вперед, а Александр Акмальдинов, поразив пустые ворота за восемь секунд до финальной сирены, установил окончательный счет.

Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу ханты-мансийского клуба. Следующий матч пройдет 6 марта в Астане.