"Снежные Барсы" не смогли взять реванш у магнитогорцев

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Снежные Барсы" не смог взять реванш в повторной игре регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги у команды "Стальные Лисы", передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Магнитогорске, завершился со счетом 3:2. Хозяева смогли открыть счет на 11-й минуте, отличился Дмитрий Стулов, а спустя четыре минуты Дмитрий Михайлов сделал счет 2:0. В концовке первого периода Станислав Зинченко отыграл одну шайбу, но в начале второго отрезка игры Дмитрий Арсенюк вновь удвоил преимущество "Стальных Лис".

В третьем периоде Никита Михайлис сократил счет до минимума, однако больше хозяева забить "Снежным Барсам" не позволили.

Напомним, в первом матче "Стальные Лисы" разгромили казахстанскую команду со счетом 9:2.