"Снежные барсы" начали с победы

5 сентября 2012 22:21
Фото с сайта mhl.khl.ru
"Снежные барсы" победили "Сибирских снайперов" в первом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. Матч в Астане завершился со счетом 4:2.

Гостям не понадобилось и минуты, чтобы открыть счет. Первый же бросок привел к взятию ворот, отличился Владимир Соболев.

Впрочем, еще до первого перерыва астанчанам удалось не только восстановить равновесие, но и выйти вперед. На шестой минуте Артем Лихотников реализовал голевую передачу Нурсултана Бельгибаева. А на 20-й уже отличился и сам Бельгибаев, которому ассистировал Лихотников.

Во второй двадцатиминутке сибиряки отквитали шайбу, сравняв цифры на табло. Но в решающем третьем периоде "барсы" отличились еще дважды. На 48-й минуте счет 3:2 сделал Даулет Кенбаев, а на 60-й Асхат Баубеков лишил гостей надежды на овертайм.