"Снежные Барсы" на выезде обыграли "Тюменский Легион"

Фото с сайта ХК "Барыс"

Молодежная Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Тюменский Легион (мол) - Снежные Барсы (мол) 2:5

Большаков (Кинстлер), 0 (0:1); Александров (Панюков), 9 (0:2); Кокшаров (Ананичев), 10 (0:3); Александров (Асетов), 26 (0:4); Богуш (Никулин), 29 (1:4); Кинстлер (Пушкарский), 48 (1:5); Мирошников (Идятуллин), 52 (2:5)
Турнирная таблица →

"Снежные Барсы" одержали гостевую победу в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во встрече, которая состоялась в Тюмени, астанинская команда разгромила "Тюменский Легион" со счетом 5:2. Первую шайбу в ворота соперника "барсы" отправили уже спустя 30 секунд после стартового вбрасывания, отличился Никита Большаков. На 10-й минуте закрепил успех Степан Александров, еще через минуту хозяевам забил Дмитрий Кокшаров. Со счетом 3:0 в пользу казахстанцев команды ушли на первый перерыв.

Во втором периоде продолжил разгром "Тюменского Легиона" Дмитрий Гренц, реализовавший большинство на 27-й минуте. Но на 30-й уже сами "Снежные Барсы" плохо сыграли в меньшинстве, пропустив шайбу.

На 49-й минуте форвард гостей Иван Кинстлер в пятый раз зажег красную лампочку за воротами хозяев. Но на 53-й минуте "Тюменский Легион" снова воспользовался численным преимуществом, забив "барсам" еще один гол.