"Снежные барсы" едва не упустили победу

28 сентября 2012 21:55
Фото с сайта hcbarys.kz
"Снежные барсы" продлили победную серию в МХЛ, победив на домашнем льду "Кристалл" из Бердска, передает корреспондент Vesti.kz

Счет в матче был открыт только на 38-й минуте, когда Даулет Кенбаев реализовал голевую передачу Данияра Каирова. Спустя еще две минуты Каиров ассистировал уже Алмазу Тлеубаеву. А на 44-й Есмуханбет Толепберген сделал счет 3:0.

Впрочем, одержать победу всухую "барсам" не удалось. Гости отквитали две шайбы на 45-й и 53-й минутах, но, несмотря на все усилия, в овертайм игру так и не перевели.

"Снежные барсы" одержали победу со счетом 3:2 и набрали еще три очка в регулярном чемпионате.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Напомним, накануне в первом матче "Снежные барсы" победили "Кристалл" со счетом 4:1, тем самым прервав серию из восьми поражений.