"Снежные Барсы" "Белых Медведей" не обидели

Фото с сайта hcbarys.kz
В Челябинске состоялся повторный матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, в котором встретились местные "Белые Медведи" и столичный клуб "Снежные Барсы", передает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, днем ранее сильнее были хозяева льда - 6:2. Во втором поединке казахстанский клуб бойко начал встречу и даже перебросал оппонентов в первом периоде - 10:9. Но гол был всего один, и влетел он в гостевые ворота: отличился Игорь Черкасов.

Подопечные Станислава Фролова не упустили рук, и продолжали биться с третьей командой "Востока". Отметим, что вчера на челябинском льду казахстанцы забили свою сотую шайбу в этом сезоне - ее автором стал Антон Окунев.

В повторной встрече в протоколе матча он отметился только десятиминутным дисциплинарным штрафом. Не смогли отличиться и другие игроки команды из Астаны. Зато забили челябинцы - результативный бросок на счету Дениса Мошарова. В итоге, поражение со счетом 0:2 в поединке с одной из сильнейших команд конференции.

Следующий поединок "Снежные Барсы" также проведут на выезде: 25 января встретятся со "Стальными Лисами" (Магнитогорск), которых тренирует казахстанец Евгений Корешков.

Молодежная хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Белые Медведи" (Челябинск) - "Снежные Барсы" (Астана) - 2:0 (1:0;0:0;1:0)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости