Победа после восьми поражений

27 сентября 2012 16:13
Фото с сайта hcbarys.kz
Казахстанская команда "Снежные Барсы", обыграв бердский "Кристалл", одержала победу после восьми поражений подряд в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Первый период игры прошел без забитых шайб, а вот в начале второго - Есмуханбет Толепберген смог вывести астанинскую команду вперед. Спустя шесть минут Иван Степаненко увеличил преимущество хозяев до двух шайб.

В третьем периоде Руслан Карбутов сделал перимущество "барсов" минимальным, но казахстанцы смогли ответить двумя шайбами, отличились Никита Михайлис и Азал Мамбеталиев. В итоге "Снежные Барсы" набрали девять очков после 11 матчей.

Завтра, 28 сентября, команды проведут повторную игру. Начало встречи в 19:00 по местному времени.

Молодежная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат
Снежные Барсы (Астана) - Кристалл (Бердск) - 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
Шайбы:
1:0 - 22:09. Есмуханбет Толепберген (Федор Беляков, Даулет Кенбаев). В большинстве
2:0 - 28:05. Иван Степаненко (Федор Козловский, Рамазан Алдамжаров). В равенстве
2:1 - 49:04. Руслан Карбутов (Василий Мякинин, Егор Булатников). В равенстве
3:1 - 57:23. Никита Михайлис (Антон Сагадеев). В равенстве
4:1 - 58:33. Азал Мамбеталиев (Рамазан Алдамжаров, Дмитрий Костарев). В равенстве
Вратари: Владимир Крамарь - Владимир Петрушенко.